Новости
21 Октября, 2026
От фундаментальной математики до искусственного интеллекта: в Москве пройдёт ежегодная Открытая конференция ИСП РАН
17 Октября, 2026
Защита диссертаций
28 Сентября, 2026
Конкурс на замещение должности
Новости ИСП РАН
17 Октября, 2026
Защита диссертаций
17 декабря 2026 года в 12-00 в Актовом зале ИСП РАН (Садовническая улица, 41, ст.2) состоится защита диссертаций в Диссертационном совете 24.1.120.01 при ИСП РАН.
- Аветисян Арам Арутюнович, «Методы и программные средства для выявления и анализа патологий по электрокардиограммам» на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 2.3.5 - Математическое и программное обеспечение вычислительных систем, комплексов и компьютерных сетей.
- Алексеевская Ирина Сергеевна, «Методы и программные средства исследования и повышения устойчивости языковых моделей к целенаправленным искажениям» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 2.3.5 - Математическое и программное обеспечение вычислительных систем, комплексов и компьютерных сетей.
- Чуркин Ян Андреевич, «Метод и программные средства статического анализа описаний цифровой аппаратуры для выявления дефектов проектирования» на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 2.3.5 - Математическое и программное обеспечение вычислительных систем, комплексов и компьютерных сетей.
- Якушев Алексей Юрьевич, «Методы и средства защиты медиаконтента на основе цифровых водяных знаков» на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 2.3.5 - Математическое и программное обеспечение вычислительных систем, комплексов и компьютерных сетей.
