Новости ИСП РАН


Новости ИСП РАН

26 Июня, 2018

Началась регистрация докладов на Открытую конференцию ИСП РАН им. В.П. Иванникова

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас и сотрудников Вашей организации принять участие в работе научно-практической Открытой конференции ИСП РАН им. В.П. Иванникова, которая пройдет с 22 по 23 ноября 2018 года в Главном здании Российской академии наук по адресу: Москва, Ленинский проспект, дом 32 А.

В этом году конференция проводится в рамках мероприятий, посвященных 70-летию ИТ в России.

В рамках данной конференции проводятся секции по направлениям IT-индустрии (информационная безопасность, управление данными и их анализ, др.), в которых ИСП РАН накоплен многолетний опыт при выполнении фундаментальных исследований, разработок инновационных технологий, а также реализации совместно с индустриальными партнерами конкретных проектов по внедрению разработанных технологий в промышленность.

Секции Открытой конференции ИСП РАН им. В.П. Иванникова:

  • Технологии анализа, моделирования и трансформации программ: 22-23 ноября, 2018.
  • Управление данными и информационные системы: 22-23 ноября, 2018.
  • Технологии распределенных реестров и блокчейнов: 23 ноября, 2018.
  • Решение задач механики сплошных сред с использованием СПО: 22-23 ноября, 2018.

Конференция проводится при поддержке IEEE и IEEE Computer Society, Российской академии наук (РАН), Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ), Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России) и компаний партнеров ИСП РАН (Samsung, Hewlett Packard Enterprise, DELL, NVIDIA и др.).

Представить результаты своей работы на одной из секций Открытой конференции ИСП РАН им. В.П. Иванникова можно подготовив и прислав на рецензирование статью.

Авторы статей, получивших положительные отзывы рецензентов, смогут выступить на конференции с докладом, а сами статьи будут рекомендованы для публикации в сборнике "Proceedings of Ivannikov ISPRAS Open Conference" (статьи сборника размещаются в электронной библиотеке IEEE Xplore и индексируются в международных индексах научного цитирования Web of Science и Scopus) или в специальном выпуске сборника "Труды ИСП РАН" (ISSN PRINT: 2220-6426, ISSN ONLINE: 2079-8156). Издание включено в Перечень ВАК, индексируется в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ), КиберЛенинке).

Узнать условия участия, подачи статей, получить дополнительную информацию вы можете на информационном ресурсе конференции: isprasopen.ru

Вопросы по организации мероприятия просьба направлять по адресу: isprasopen@ispras.ru

С уважением,
Организационный комитет.


Все новости